версия сайта

23.06.16

Официальное обращение № 12-16/14гст от 14.06.16

13.04.2016

Сотрудники областного наркоконтроля провели профилактические беседы

с учащимися МБОУ СОШ № 206

13 марта 2016 года  сотрудниками Управления ФСКН России по Новосибирской области проведены профилактические мероприятия антинаркотической направленности с учащимися 8-х классов МБОУ СОШ № 206 г.Новосибирска.

В ходе мероприятий представители наркоконтроля в доступной форме довели до подростков информацию об опасности употребления наркотических средств и их негативном влиянии на психическое и физическое здоровье человека, а также предупредили ребят об административных и уголовных последствиях участия в незаконном обороте наркотиков.

Отдельное внимание наркополицейские уделили вопросам профилактики потребления синтетических, или так называемых «дизайнерских» наркотиков. Перед подростками развеяны мифы о безопасности и возможности легального употребления и оборота различных «курительных смесей» и «солей», содержащих синтетические наркотические средства и психотропные вещества.

Если вы располагаете сведениями о фактах изготовления, незаконного оборота наркотиков, содержания наркопритонов, вы можете анонимно сообщить по круглосуточным телефонам Управления и посредством официальных Интернет ресурсов:

Телефон доверия (383) 210-39-09

Телефон Дежурной части (383) 217-96-96

Официальный сайт Управления ФСКН России по Новосибирской области http://gnk.nsk.ru/

Официальная страница «ВКонтакте» http://vk.com/gnknsk

17.03.2016

На базе МБОУ СОШ № 206 состоялся Городской научно - практический семинар учителей - логопедов "УчСиб - 2016"
Тема: "Методическое сопровождение работы учителя - логопеда в условиях реализации ФГОС НОО
и введения ФГОС для обучающихся с ОВЗ"

25.12.15

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 20 января 2016 года

в 18.00 в актовом зале школы

11.12.15

Информация о проведении в МБОУ СОШ №206 урока «Час кода»

7 классы

Приветственное слово и видеоролик об акции «Час кода», обсуждение профессий в IT- сфере.

Видеолекция «Будь в теме». Обсуждение вопроса: «Кто такие IT- специалисты».

7А класс- 20чел.

7Бкласс – 21чел.

7В класс- 20чел.

7Г класс- 23чел.